Купить духи Shaik? Или не купить? Разбираемся вместе.

Приветствуем Вас дорогие посетители интернет-магазина Shaik-Premium.

                                                            
Хотелось бы рассказать о представленной продукции в нашем магазине.
Мы являемся официальным представителем компании Berlin Kozmetik™ в России. 
Реализуем номерную парфюмерию под брендами ShaikSilvanaSevaverekClive&Keira.
Почему мы обращаем Ваше внимание на приобретение продукции именно данного производителя номерной парфюмерии, а не иного, выбор которых достаточно велик?
Приведём аргументы:
  • Компания Berlin Kozmetik™ начала свое восхождение на олимп признания потребителей парфюмерной продукции аж с 1995 года. За это время ассортимент расширился до неимоверных масштабов, а цена стала супер демократичной. Скорректировали ошибки при производстве, улучшили качество исполнения флаконов, придумали новый дизайн, качетво упаковки теперь на новом уровне. Ароматы стали еще более стойкими. Добились стойкости более 72 часов на большинстве позиций. Сделали защиту от подделок. Теперь каждый флакон маркируется оригинальной голограммой. Каждый флакон имеет не только маркировку честный знак с оригинальным QR - кодом, но и имеет свою собственную паркировку с QR - кодом производителя. Это очень ВАЖНО!
  • Огромный выбор известных ароматов. Более 1000 ароматов мировых брендов растворились в исполнении Shaik. Более того!!! Сохранились все ноты аромата, абсолютно все ( 100% ), а стойкость повысилась в 3-5 раз за счёт использования масленной основы, а не спиртовой.
  • Цена! Цена на номерные духи Shaik в 7 - 10 - 15 - 20 разд и более ниже, чем у конкурентного окружения. Добились это посредством отключения назойливого маркетинга. Да. Реклама в наше время стоит дорого. Мы же решили работать честно и не прибегать к уловкам профессиональных маркетологов. Нам ВАЖНО не продать. Нам ВАЖНО подарить Вам впечатление от действительно качественного продукта и завоевать признание вашего сердца. Вы станете нашим постоянным клиентом, сработает принцип "сарафанного радио" и вы расскажите о нас своим друзьям, знакомым и т.д. Ведь это ценно. Конечно. Это работает не сразу, но работает на долгосрочную перспективу! Так же бы хотелось сказать про дизайн флаконов. Флаконы по большому счёту идентичны. Это позволяет существенно снизить себейстоимость продукта. Вопрос. А он сильно Вам необходим? Вы же приобретаете парфюмерию для возможности ношения любимого аромата на себе, а не просто подержать флакончик в руке :) Исполнение номерной парфюмерии Shaik отличается консервативным строгим дизайном, но в тоже время это качественное, увесистое, брендированное стекло. Позвольте заметить, что данная продукция не реализуется в сетевых магазинах. Обусловлено это тем, что вектор  компании направлен на предоставление конечному потребителю качественного продукта за меньшие деньги. В случае работы с сетевыми магазинами этого не достичь. Большие издержки ретейлеров дают о себе знать и цена продукта может быть завышена в 10 раз ( расходы на аренду, рекламу, склады, логистику, коммунальные платежи, расходы на оплату работы многочисленных сотрудников, аппетит руководящего состава и т.д.). Кстати, неспособность многочисленных мировых брендов конкурировать с более качественным по стойкости продуктом и с более низкой ценой нельзя исключать. Теорию заговора никто не отменял :) На парфюмерный рынок, так же как и в любой другой просто так не зайти. Там уже существуют свои положения, уставы, принципы, договора и т.д. Отдуваться придётся конечному потребителю. Над этим можно и нужно задуматься. 
  • Про стойкость так же напомним, что она составляет более 48 часов, на отдельных представителях марки Shaik более 72 часов. На одежде некоторые ароматы могут держать до первой стирки. Это положительно сказывается на Вашем кошельке. Экономия на лицо. Флакона 50 мл вам хватит на долго!
  • Продукция 100% оригинальная и имеет все необхоодимые документы на законность её реализации. Подробнее.
  • Номерные духи не оставляют пятен на поверхности использования. На одежде или на коже следов нет!
  • Вся продукция протестирована и является гипераллергенной, а значит она безопасна. В арсенале нашего магазине есть и детская номерная парфюмерия Shaik. Это еще раз подтверждает, что компания с высокой долей серьезности подошла к производству и подбору сырья , который кстати закупается в Германии!
Данный список можно продолжать и продолжать. Мы лишь акцентировали Ваше внимание на более важных аспектах, которые тем или иным образом влияют на выбор парфюмерии того или иного бренда. Ведь всё просто. Для потребителя парфюмерии важно качество продукта, наличие любимого аромата, стойкость, доступная цена, широкий выбор. Все это есть у номерной парфюмерии ShaikSilvanaSevaverekClive&Keira.

Вся продукция подлинная, имеющая голограмму (Original), QR-код на каждом флаконе, маркировку "Честный знак".