Вернём 110%

Уважаемые клиенты!

Как вы уже смогли убедиться, у нас самые выгодные условия для сотрудничества как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Но рынок постоянно расширяется, а конкуренция вносит коррективы в повседневную работу. Отследить цены на тот или иной продукт у всех конкурирующих компаний практически не реально, тем более в наше время цены меняются в день по несколько раз! Дабы не терять потенциального покупателя из-за недоразумения в виде разницы в цене 20-50 руб., администрация интернет-магазина Shaik-Premium подготовила бессрочную акцию абсолютно для каждого клиента!
Если Вы уже нацелились на покупку, но вдруг нашли альтернативу в другом магазине еще дешевле, не спешите нас покидать! На нашу эл.почту: Shaik-Premium@bk.ru пожалуйста высылайте ссылку на аналогичный продукт из другого магазина с меньшей ценой и мы произведём перерасчёт стоимости, сделаем скидку в размере 110% от разницы в стоимости.

Условия акции:

  • Название продукта должны совпадать.
  • Отличительные особенност продукции такие как объём, упаковка, внешний вид в целом и оригинальность происхождения должны быть идентичны.
  • Условия поставки должны быть одинаковыми (розница, мелкий опт, опт, крупный опт) - цены у нас на сайте являются розничными. Заказать можно даже 1 ед. любого товара.
  • Доступность доставки в Ваш регион - некоторые магазины работают только в черте своего города, области. Мы же работаем на всей территории России.
  • Итоговая сумма заказа с учётом доставки так же должна быть ниже, чем у нас. (зачастую администрация магазина конкурента снижают стоимость продукта и компенсирует эту скидку чудовищно завышеной ценой доставки). В конечном счёте стоимость продукта с учётом доставки будет всё равно высока. У нас стоимость доставки 350 руб. по всей России не зависимо от дальности, веса и количества  заказываемого товара.

Если все выше перечисленные условия имеют место быть, смело отправляйте нам ссылку на идентичный продукт в другом магазине - мы делаем скидку на свой товар, тем самым делаем цену более привлекательнее для Вас.

 Написать директору 

Direktor-Shaik-Premium@bk.ru

Вся продукция подлинная, имеющая голограмму (Original), QR-код на каждом флаконе, маркировку "Честный знак".