Самая низкая цена на Shaik

Душим цены! Ниже не найдёшь!
Дорогие посетители, партнёры, клиенты интернет-магазина Shaik-Premium.
В наше нелёгкое время, в связи с последними событиями в стране и мире, стабильность в ценообразовании парфюмерии, а так же любых других продуктов повседневного пользования резко пошатнулась.
Мы стараемся всеми силами поддержать и привлечь клиента. ПОЭТОМУ ЗАЯВЛЯЕМ - мы душили, душим и будем душить цены таким образом и до такого предела, пока парфюмерия не станет доступна каждому, независимо от финансового состояния!
В связи с этим огласим ряд изменений, которые мы внесли в поледнее время в работу интернет-магазина Shaik-Premium.
Итак, начнём:
  • В первую очередь начнём конечно же с цены. Оценив ценообразование на рынке, произведя аналитику в работе конкурентов - мы снизили цены до такого уровня, когда дешевле уже нет. Таким образом смело можем заявить - стоимость товаров и услуг в интернет-магазине Shaik-Premium самые низкие по всей территории РФ.
  • Как Вы уже смогли заметить, мы внесли корректировки в предоставления скидок от суммы заказа. Да, теперь их нет, потому что снизили цены до уровня, когда применение скидок будет означать - мы, как официальный магазин, а так же завод изготовителя, работаем в убыток. К сожалению это невозможно в эпоху рыночной экономики. Но есть и другая сторона медали. Теперь абслютно каждый может приобрести любимый аромат по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, независимо от суммы заказа и способа оплаты.
  • Так же стоит отметить. Теперь у нас присутствует обязательная предоплата для любого заказа. Она минимальна и составляет всего 10 % от общей стоимости заказа. К сожалению нам пришлось прибегнуть к данному решению по ряду причин:
  1.  Минимальные цены на рынке не позволяют нам работать с заказами, за которые не внесена предоплата. Минимальная маржинальность делает своё дело.
  2.  К сожалению не выкуп заказа клиентом - это не редкость. Случаи такие были, есть и будут по разным причинам ( недобросовестный клиент, клиент просто передумал, клиент не расчитал свои возможности на покупку товаров и оплату услуг, не оценив свой бюджет, клиент просто забыл или уехал и не смог выкупить заказ, нестабильная экономическая ситуация в стране и т.д. и т.п.). Мы являемся крупнейшим поставщиком, но даже тут мы не можем и не готовы идти на риски, которые в первую очеред связаны с колоссальными убытками по вине случаев, которые описаны выше.
  3. Как правило интернет-магазин вкладывает риски, убытки, связанные с не выкупом заказов в стоимость продукта, тем самым добросовестному клиенту приходится покупать товар дороже, чем он смог бы купить, если исключить фактор назовём его так "недобросовестный покупатель". Мы категорично отказались от этого, т.к. никто не должен страдать своим финансовым благополучием из-за халатности третьих лиц. 

Поэтому мы приняли решение внести минимальную предоплату 10 %. Предоплата исключит фактор "недобросовестный покупатель", а заказ будет оформляться клиентом осмысленно, со всей долей ответственности, т.к. после внесенной предоплаты, на тот случай, если клиент не получает свой заказ, который его ожидает в почтовом отделении целых 30 календарных дней, предоплата в размере 10 % не возвращается и идёт на погашения убытков, связанные с формированием заказа, работы персонала по упаковке заказа, погашение стоимости использования самой упаковки, логистику заказов до почтового отделения, а так же самой доставки по тарифам Почты России.

Внимание: Если заказ клиентом не выкупается, то данный клиент навсегда попадает в чёрный список интернет-магазина Shaik-Premium.

Повторное оформление заказа данным клиентом невозможно.

Так же отметим, что убытки значительно выше, при не выкупе заказа чем 10 % от его стоимости, но надеемся на добросовестность покупателя и не позволяем себе требовать обязательную предоплату 100 %.

  • Для клиентов, которые не желают оплачивать почтовый сбор ( комиссию за оплату заказа наложенным платежём, которую взимает Почта России ), мы сохранили возможность оформить заказ по 100 % предоплате. По желанию клиента можно воспользоваться данной услугой, которая поможет сэкономить на почтовом сборе, сократит расходы по доставке или же снизит порог стоимости заказа, при котором доставка станет БЕСПЛАТНОЙ.

Команда Shaik-Premium старается сделать мир чуточку добрее и повысить настроение клиента от возможности пользоваться любимыми супер стойкими ароматами по самым низким ценам по стране.

Любим вас. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Благодарим за понимание. 

Команда, Shaik-Premium.

Вся продукция подлинная, имеющая голограмму (Original), QR-код на каждом флаконе, маркировку "Честный знак".