Важная информация для клиента

Уважаемые покупатели.
В силу того, что участился вопрос касаемо нанесения оригинального названия парфюмерии на продукты фирмы Shaik, Sevaverek, Clive&Keira, Silvana вносим ясность.
На продукцию Shaik, Sevaverek, Clive&Keira, Silvana не наносится оригинальное название аромата европейского бренда, т.к. это является нарушением авторских прав правообладателя бренда и преследуется по закану.
Отличительной особенностью того или иного аромата является артикул, номер, который нанесён на упаковку парфюмерии Shaik, Sevaverek, Clive&Keira, Silvana, а так же на сам флакон.
Оригинальное название аромата на сайте интернет-магазина Shaik-Premum.ru сразу после номера служит исключительно для удобства посетителя при выборе того или иного аромата, т.к. номерная парфюмерия Shaik, Sevaverek, Clive&Keira, Silvana создана по мотивам ароматов мировых брендов.
На сайте указывается конкурентное окружение аромата, но данное названия никогда не наносится на упаковку или флакон.
Ароматы от брендов  Shaik, Sevaverek, Clive&Keira, Silvana полностью повторяют конкурентное окружение мировых брендов, более того, являются более насыщенными и гораздо более стойкими.
Благодарим за внимание.
Администрация Shaik-Premium.

Вся продукция подлинная, имеющая голограмму (Original), QR-код на каждом флаконе, маркировку "Честный знак".